Uni-Logo
Sektionen
Sie sind hier: Startseite Abteilungen Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie MitarbeiterInnen geschulte online TrainerInnen
Artikelaktionen

geschulte online TrainerInnen

Geschulte online TrainerInnen und DiagnostikerInnen der Abteilung für Rehabilitationspsychologie im Projekt eSano

 


Jiaxi Lin
Foto Jiaxi Lin

Raum: 2025
Telefon: 0761-203-3045
email: jiaxi.lin@psychologie.uni-freiburg.de

 
Projekt/ Tätigkeit:

Projektkoordinatorin
Geschulte Onlinetrainerin


Sarah Paganini

 Foto Sarah Paganini

Raum 2014
Telefon: 0761-203-3049
email: sarah.paganini@psychologie.uni-freiburg.de


Projekt/ Tätigkeit:

Projektkoordinatorin
Geschulte Onlinetrainerin


Lasse Sander

 

Raum 2014
Telefon: 0761-203-3049
email: lasse.sander@psychologie.uni-freiburg.de


Projekt/ Tätigkeit:

Projektkoordinator
Geschulter Onlinetrainer


Katharina Gerhardinger Foto Katharina Gerhardinger

Raum: 2018
Telefon: 0761-203-3054
email: katharina.gerhardinger@psychologie.uni-freiburg.de


Projekt/ Tätigkeit:

Geschulte Onlinetrainerin
Geschulte Diagnostikerin für Telefoninterviews


Maren Köhler Foto Maren Köhler

Raum: 2018
Telefon: 0761-203-3054
email: maren.koehler@psychologie.uni-freiburg.de


Projekt/ Tätigkeit:

Geschulte Onlinetrainerin
Geschulte Diagnostikerin für Telefoninterviews


Andrea Schlump Foto Andrea Schlump

Raum: 2018
Telefon: 0761-203-3054
email: andrea.schlump@psychologie.uni-freiburg.de


Projekt/ Tätigkeit:

Geschulte Onlinetrainerin
Geschulte Diagnostikerin für Telefoninterviews


Kerstin Spanhel
Foto Kerstin Spanhel 

Raum: 2018
Telefon: 0761-203-3049
email: kerstin.spanhel@psychologie.uni-freiburg.de

 

Projekt/ Tätigkeit:
Geschulte Onlinetrainerin
Geschulte Diagnostikerin für Telefoninterviews


 

Benutzerspezifische Werkzeuge