Uni-Logo
Sections
You are here: Home Abteilungen Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie MitarbeiterInnen
Document Actions

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

der Abteilung für Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie

 

Nachname Vorname Tel: 0761/203 e-mail
Anghel Lea -3054 lea.anghel@psychologie.uni-freiburg.de
Arndt Aline -3046 aline.arndt@psychologie.uni-freiburg.de
Bengel Jürgen -2122 bengel@psychologie.uni-freiburg.de
Bihlmann Miriam -9440 miriam.bihlmann@psychologie.uni-freiburg.de
Brade Fani -3061 fani.brade@psychologie.uni-freiburg.de
Bräutigam Julia -3041 julia.braeutigam@psychologie.uni-freiburg.de
Büscher Rebekka -9439 rebekka.buescher@psychologie.uni-freiburg.de
Frei Paula -3054 paula.frei@psychologie.uni-freiburg.de
Gabriel Anika -3041 anika.gabriel@psychologie.uni-freiburg.de
Haller Julia -3045 julia.haller@psychologie.uni-freiburg.de
Helmes Almut -3053 helmes@psychologie.uni-freiburg.de
Kanat Manuela -9440 manuela.kanat@psychologie.uni-freiburg.de
Krämer Lena -9315 lena.kraemer@psychologie.uni-freiburg.de
Latragna Carlos -3058 carlos.latragna@psychologie.uni-freiburg.de
Lüdemann Hannah -3054 hannah.luedemann@psychologie.uni-freiburg.de
Mack Julian -3020 julian.mack@psychologie.uni-freiburg.de
Mathys Tizian -3058 tizian.mathys@psychologie.uni-freiburg.de
Micklitz Hannah -3054 hannah.micklitz@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Katrin -3044 katrin.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Lisa -3050 lisa.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Mueller-Weinitschke   Claudia -9439 claudia.mueller-weinitschke@psychologie.uni-freiburg.de
Sander Lasse -3049 lasse.sander@psychologie.uni-freiburg.de
Schade Katharina -3054 katharina.schade@psychologie.uni-freiburg.de
Scharte Hanna -3054 hanna.scharte@psychologie.uni-freiburg.de
Schiemann Anna -3054 anna.schiemann@psychologie.uni-freiburg.de
Schmid Miriam -3054 miriam.schmid@psychologie.uni-freiburg.de
Spenthof Ines -9440 ines.spenthof@psycholgie.uni-freiburg.de
Spanhel Kerstin -3045 kerstin.spanhel@psychologie.uni-freiburg.de
Stickel Wolfgang -3064 stickel@psychologie.uni-freiburg.de
Troitzsch Annika -3054 annika.troitzsch@psychologie.uni-freiburg.de
Turk Pauline -3043 pauline.turk@psychologie.uni-freiburg.de
Urban Diane -3046 diane.urban@psychologie.uni-freiburg.de
York Lia -3020 lia.york@psychologie.uni-freiburg.de
Zeiss Tina -9172 tina.zeiss@psychologie.uni-freiburg.de
 

 

Personal tools