Uni-Logo
Sektionen
Sie sind hier: Startseite Abteilungen Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie MitarbeiterInnen
Artikelaktionen

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

der Abteilung für Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie

 

Nachname Vorname Tel: 0761/203 e-mail
Allgeier Linda -3054 linda.allgeier@psychologie.uni-freiburg.de
Arndt Aline -3046 aline.arndt@psychologie.uni-freiburg.de
Bengel Jürgen -2122 bengel@psychologie.uni-freiburg.de
Bösch Julia -3058 julia.boesch@psychologie.uni-freiburg.de
Breuning Martina -3041 martina.breuning@psychologie.uni-freiburg.de
Clausen Julika -3054 julika.clausen@psychologie.uni-freiburg.de
Dickreuter Jonas -3045 jonas.dickreuter@psychologie.uni-freiburg.de
Dorr Florence -3020 florence.dorr@psychologie.uni-freiburg.de
Faller Klara -3054 klara.faller@psychologie.uni-freiburg.de
Glatz Katharina -3061 katharina.glatz@psychologie.uni-freiburg.de
Grünzig Sashi -3044 sashi.gruenzig@psychologie.uni-freiburg.de
Günther Miriam -3054 miriam.guenther@psychologie.uni-freiburg.de
Haller Julia -9172 julia.haller@psychologie.uni-freiburg.de
Helmes Almut -3053 helmes@psychologie.uni-freiburg.de
Hillebrecht Jennifer -9439 jennifer.hillebrecht@psychologie.uni-freiburg.de
Köhler Maren -3054 maren.koehler@psychologie.uni-freiburg.de
Krämer Lena -9315 lena.kraemer@psychologie.uni-freiburg.de
Mack Julian -3020 julian.mack@psychologie.uni-freiburg.de
Mathys Tizian -3058 mathys@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Katrin -3044 katrin.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Lisa -3050 lisa.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Pietsch Mirjam -3043 mirjam.pietsch@psychologie.uni-freiburg.de
Ramin Stanislav -3058 stanislav.ramine@psychologie.uni-freiburg.de
Rohrmoser Annika -3054 annika.rohrmoser@psychologie.uni-freiburg.de
Rüsch Miriam -9439 miriam.ruesch@psychologie.uni-freiburg.de
Sander Lasse -3049 lasse.sander@psychologie.uni-freiburg.de
Schade Katharina -3054 katharina.schade@psychologie.uni-freiburg.de
Schlump Andrea -3054 andrea.schlump@psychologie.uni-freiburg.de
Spanhel Kerstin -9172 kerstin.spanhel@psychologie.uni-freiburg.de
Stephan Lisa -3054 lisa.stephan@psychologie.uni-freiburg.de
Stickel Wolfgang -3064 stickel@psychologie.uni-freiburg.de
Stubenrauch Sara -9440 sara.stubenrauch@psychologie.uni-freiburg.de
Szartowicz Moritz -3054 moritz.szartowicz@psychologie.uni-freiburg.de
Teigelkötter Wiebke -3043 wiebke.teigelkoetter@psychologie.uni-freiburg.de
Urban Diane -3046 diane.urban@psychologie.uni-freiburg.de
Zeiss Tina -98625 zeiss@psychologie.uni-freiburg.de
 

 

Benutzerspezifische Werkzeuge