Uni-Logo
Sections
You are here: Home Abteilungen Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie MitarbeiterInnen
Document Actions

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

der Abteilung für Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie

 

Nachname Vorname Tel: 0761/203 e-mail
Allgeier Linda -3054 linda.allgeier@psychologie.uni-freiburg.de
Arndt Aline -3046 aline.arndt@psychologie.uni-freiburg.de
Bengel Jürgen -2122 bengel@psychologie.uni-freiburg.de
Boehm Katrin -3054 katrin.boehm@psychologie.uni-freiburg.de
Bösch Julia -3058 julia.boesch@psychologie.uni-freiburg.de
Breuning Martina -3041 martina.breuning@psychologie.uni-freiburg.de
Dickreuter Jonas -3045 jonas.dickreuter@psychologie.uni-freiburg.de
Dorr Florence -3020 florence.dorr@psychologie.uni-freiburg.de
Faller Klara -3054 klara.faller@psychologie.uni-freiburg.de
Glatz Katharina -3061 katharina.glatz@psychologie.uni-freiburg.de
Grosche Carla -3054 carla.grosche@psychologie.uni-freiburg.de
Grünzig Sashi -3044 sashi.gruenzig@psychologie.uni-freiburg.de
Günther Miriam -3054 miriam.guenther@psychologie.uni-freiburg.de
Haller Julia -3045 julia.haller@psychologie.uni-freiburg.de
Helmes Almut -3053 helmes@psychologie.uni-freiburg.de
Hillebrecht Jennifer -9439 jennifer.hillebrecht@psychologie.uni-freiburg.de
Keinhorst Lena -3054 lena.keinhorst@psychologie.uni-freiburg.de
Krämer Lena -9315 lena.kraemer@psychologie.uni-freiburg.de
Mack Julian -3020 julian.mack@psychologie.uni-freiburg.de
Mathys Tizian -3058 tizian.mathys@psychologie.uni-freiburg.de
Micklitz Hannah -3054 hannah.micklitz@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Katrin -3044 katrin.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Lisa -3050 lisa.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Rohrmoser Annika -3054 annika.rohrmoser@psychologie.uni-freiburg.de
Rüsch Miriam -9440 miriam.ruesch@psychologie.uni-freiburg.de
Sander Lasse -3049 lasse.sander@psychologie.uni-freiburg.de
Schade Katharina -3054 katharina.schade@psychologie.uni-freiburg.de
Schmid Miriam -3054 miriam.schmid@psychologie.uni-freiburg.de
Spanhel Kerstin -3045 kerstin.spanhel@psychologie.uni-freiburg.de
Stickel Wolfgang -3064 stickel@psychologie.uni-freiburg.de
Stubenrauch Sara -9440 sara.stubenrauch@psychologie.uni-freiburg.de
Szartowicz Moritz -3054 moritz.szartowicz@psychologie.uni-freiburg.de
Turk Pauline -3043 pauline.turk@psychologie.uni-freiburg.de
Urban Diane -3046 diane.urban@psychologie.uni-freiburg.de
Zeiss Tina -98625 zeiss@psychologie.uni-freiburg.de
 

 

Personal tools