Uni-Logo
Sections
You are here: Home Abteilungen Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie MitarbeiterInnen
Document Actions

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

der Abteilung für Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie

 

Nachname Vorname Tel: 0761/203 e-mail
Allgeier Linda -3054 linda.allgeier@psychologie.uni-freiburg.de
Arndt Aline -3046 aline.arndt@psychologie.uni-freiburg.de
Bengel Jürgen -2122 bengel@psychologie.uni-freiburg.de
Bösch Julia -3058 julia.boesch@psychologie.uni-freiburg.de
Brade Fani -3043 fani.brade@psychologie.uni-freiburg.de
Breuning Martina -3041 martina.breuning@psychologie.uni-freiburg.de
Burbaum Christina -3050 christina.burbaum@psychologie.uni-freiburg.de
Dickreuter Jonas -3045 jonas.dickreuter@psychologie.uni-freiburg.de
Dorr Florence -3020 florence.dorr@psychologie.uni-freiburg.de
Faust Bianca -3054 bianca.faust@psychologie.uni-freiburg.de
Glatz Katharina -3061 katharina.glatz@psychologie.uni-freiburg.de
Görge Magdalena -3054 goerge@psychologie.uni-freiburg.de
Grünzig Sashi -3044 sashi.gruenzig@psychologie.uni-freiburg.de
Hahn Luise -3054 luise.hahn@psychologie.uni-freiburg.de
Haller Julia -3046 julia.haller@psychologie.uni-freiburg.de
Hander Nicole -3054 nicole.hander@psychologie.uni-freiburg.de
Hansen Britt -3054 britt.hansen@psychologie.uni-freiburg.de
Helmes Almut -3053 helmes@psychologie.uni-freiburg.de
Hillebrecht Jennifer -9439 jennifer.hillebrecht@psychologie.uni-freiburg.de
Höft Lisa -3054 lisa.hoeft@psychologie.uni-freiburg.de
Klatt Laura -3054 klatt@psychologie.uni-freiburg.de
Klein Patrizia -3043 patrizia.klein@psychologie.uni-freiburg.de
Knichel Greta -3054 knichel@psychologie.uni-freiburg.de
Koser Matthias -3054 matthias.koser@psychologie.uni-freiburg.de
Krämer Lena -9315 lena.kraemer@psychologie.uni-freiburg.de
Lin Jiaxi -3045 jiaxi.lin@psychologie.uni-freiburg.de
Lorenz Janina -3054 janina.lorenz@psychologie.uni-freiburg.de
Lucius-Hoene Gabriele -3050 lucius@psychologie.uni-freiburg.de
Mack Julian -3020 julian.mack@psychologie.uni-freiburg.de
Maier Ilina -3041 ilina.maier@psychologie.uni-freiburg.de
Massell Manuel -3054 manuel.massell@psychologie.uni-freiburg.de
Meierotto Ellen -3045 ellen.meierotto@psychologie.uni-freiburg.de
Metzner Gloria -3054 gloria.metzner@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Katrin -3044 katrin.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Paganini Sarah -3049 sarah.paganini@psychologie.uni-freiburg.de
Peters Mutram -3054 mutram.peters@psychologie.uni-freiburg.de
Ramine Stanislav -3058 stanislav.ramine@psychologie.uni-freiburg.de
Rüsch Miriam -9439 miriam.ruesch@psychologie.uni-freiburg.de
Sander Lasse -3049 lasse.sander@psychologie.uni-freiburg.de
Schäfer-Fauth Lisa -3041 lisa.schaefer@psychologie.uni-freiburg.de
Schmid Jana -3054 jana.schmid@psychologie.uni-freiburg.de
Schneid Eva-Maria -9440 eva-maria.schneid@psychologie.uni-freiburg.de
Schönberger Michael -3101 michael.schoenberger@psychologie.uni-freiburg.de
Scholl Gina -3054 gina.scholl@psychologie.uni-freiburg.de
Spanhel Kerstin -3054 kerstin.spanhel@psychologie.uni-freiburg.de
Stegie Reiner -3038 stegie@psychologie.uni-freiburg.de
Stickel Wolfgang -3064 stickel@psychologie.uni-freiburg.de
Szartowicz Moritz -3054 moritz.szartowicz@psychologie.uni-freiburg.de
Teigelkötter Wiebke -3043 wiebke.teigelkötter@psychologie.uni-freiburg.de
Urban Diane -3046 diane.urban@psychologie.uni-freiburg.de
Vogel Barbara -9440 barbara.vogel@psychologie.uni-freiburg.de
Wyman Mary -9172 mfwyman@wisc.edu
Zeiss Tina -98625 zeiss@psychologie.uni-freiburg.de
 

 

Personal tools