Uni-Logo
Sections
Document Actions

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

der Abteilung für Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie

 

Nachname Vorname Tel: 0761/203 e-mail
Abberger Birgit -9439 abberger@psychologie.uni-freiburg.de
Allert Viktoria -3054 viktoria.allert@psychologie.uni-freiburg.de
Arndt Aline -3046 aline.arndt@psychologie.uni-freiburg.de
Baumeister Harald -3044 harald.baumeister@psychologie.uni-freiburg.de
Bengel Jürgen -2122 bengel@psychologie.uni-freiburg.de
Bösch Julia -3058 julia.boesch@psychologie.uni-freiburg.de
Breuning Martina -3041 martina.breuning@psychologie.uni-freiburg.de
Burbaum Christina -3050 christina.burbaum@psychologie.uni-freiburg.de
Deinzer Vanessa -3054 vanessa.deinzer@psychologie.uni-freiburg.de
Dickreuter Jonas -3054 jonas.dickreuter@psychologie.uni-freiburg.de
Görge Magdalena -3054 goerge@psychologie.uni-freiburg.de
Hahn Luise -3054 luise.hahn@psychologie.uni-freiburg.de
Helmes Almut -3053 helmes@psychologie.uni-freiburg.de
Hillebrecht Jennifer -3045 jennifer.hillebrecht@psychologie.uni-freiburg.de
Hubert Sybille -3043  
Hummel Alexandra -3054 alexandra.hummel@psychologie.uni-freiburg.de
Jost Beatrice -3054 beatrice.jost@psychologie.uni-freiburg.de
Kalweit Christine -9172 christine.kalweit@psychologie.uni-freiburg.de
Klatt Laura -3054 klatt@psychologie.uni-freiburg.de
Krämer Lena -9315 lena.kraemer@psychologie.uni-freiburg.de
Kufner Katharina -3061 kufner@psychologie.uni-freiburg.de
Lin Jiaxi -3045 jiaxi.lin@psychologie.uni-freiburg.de
Lucius-Hoene Gabriele -3050 lucius@psychologie.uni-freiburg.de
Mack Julian -3020 julian.mack@psychologie.uni-freiburg.de
Metzner Gloria -3054 gloria.metzner@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Katrin -3054 katrin.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Münzing Anne -3043 anne.muenzing@psychologie.uni-freiburg.de
Paganini Sarah -3049 sarah.paganini@psychologie.uni-freiburg.de
Peters Mutram -3054 mutram.peters@psychologie.uni-freiburg.de
Ramine Stanislav -3058 stanislav.ramine@psychologie.uni-freiburg.de
Rüsch Miriam -9439 miriam.ruesch@psychologie.uni-freiburg.de
Sander Lasse -3049 lasse.sander@psychologie.uni-freiburg.de
Schäfer-Fauth Lisa -3041 lisa.schaefer@psychologie.uni-freiburg.de
Schönberger Michael -3101 michael.schoenberger@psychologie.uni-freiburg.de
Spanhel Kerstin -3054 kerstin.spanhel@psychologie.uni-freiburg.de
Specht Freya -3043 freya.specht@psychologie.uni-freiburg.de
Stegie Reiner -3038 stegie@psychologie.uni-freiburg.de
Storck Anthea -3043 anthea.storck@psychologie.uni-freiburg.de
Stubenrauch Sara -9440 sara.stubenrauch@psychologie.uni-freiburg.de
Szartowicz Moritz -3054 moritz.szartowicz@psychologie.uni-freiburg.de
Terhorst Yannik -3054 yannik.terhorst@psychologie.uni-freiburg.de
Uhlig Silvana -3054 silvana.uhlig@psychologie.uni-freiburg.de
Urban Diane -3046 diane.urban@psychologie.uni-freiburg.de
Vogel Barbara -9440 barbara.vogel@psychologie.uni-freiburg.de
Zeiss Tina -98625 zeiss@psychologie.uni-freiburg.de
Zenke Kristina -3054 zenke@psychologie.uni-freiburg.de
 

 

Personal tools