Uni-Logo
Sections
Document Actions

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

der Abteilung für Rehabilitationspsychologie und Psychotherapie

 

Nachname Vorname Tel: 0761/203 e-mail
Abberger Birgit -9439 abberger@psychologie.uni-freiburg.de
Adami Sandra -3041 sandra.adami@psychologie.uni-freiburg.de
Arndt Aline -3046 aline.arndt@psychologie.uni-freiburg.de
Baumeister Harald -3044 harald.baumeister@psychologie.uni-freiburg.de
Bengel Jürgen -2122 bengel@psychologie.uni-freiburg.de
BergerJanna-3043janna.berger@psychologie.uni-freiburg.de
Burbaum Christina -3050 christina.burbaum@psychologie.uni-freiburg.de
Demerath Bruno -3054 bruno.demerath@psychologie.uni-freiburg.de
HacksteinStefanie-3054stefanie.hackstein@psychologie.uni-freiburg.de
HallerJulia-3054julia.haller@psychologie.uni-freiburg.de
HaschkeAnne-3049anne.haschke@psychologie.uni-freiburg.de
Hearn Bettina -3054 bettina.hearn@psychologie.uni-freiburg.de
Helmes Almut -3053 helmes@psychologie.uni-freiburg.de
Hillebrecht Jennifer -3045 jennifer.hillebrecht@psychologie.uni-freiburg.de
Hoffmann Martina -3043 martina.hoffmann@psychologie.uni-freiburg.de
Hubert Sybille -3043  
Kalweit Christine -9172 christine.kalweit@psychologie.uni-freiburg.de
Kox Stephanie -3054 staphanie.kox@psychologie.uni-freiburg.de
Krämer Lena -9315 lena.kraemer@psychologie.uni-freiburg.de
Krense Claudia -3054 claudia.krense@psychologie.uni-freiburg.de
Kufner Katharina -3061 kufner@psychologie.uni-freiburg.de
Kumar Daniel -3054 daniel.kumar@psychologie.uni-freiburg.de
Lin Jiaxi -3045 jiaxi.lin@psychologie.uni-freiburg.de
Lucius-Hoene Gabriele -3050 lucius@psychologie.uni-freiburg.de
Mack Julian -3020 julian.mack@psychologie.uni-freiburg.de
Maiwald Phillip -3054 philipp.maiwald@psychologie.uni-freiburg.de
Mayer Lisa -3054 lisa.mayer@psychologie.uni-freiburg.de
Metzner Gloria -3054 gloria.metzner@psychologie.uni-freiburg.de
Müller Katrin -3054 katrin.mueller@psychologie.uni-freiburg.de
Munzinger Marie -3054 marie.munzinger@psychologie.uni-freiburg.de
Murthy Leon -3054 leon.murthy@psychologie.uni-freiburg.de
Peters Mutram -3054 mutram.peters@psychologie.uni-freiburg.de
Ramine Stanislav -3058 stanislav.ramine@psychologie.uni-freiburg.de
Rudolph Sabine -9440 sabine.rudolph@psychologie.uni-freiburg.de
Rüsch Miriam -9439 miriam.ruesch@psychologie.uni-freiburg.de
Schäfer Lisa -97865 lisa.schaefer@psychologie.uni-freiburg.de
Schneider Sina -3045 sina.schneider@psychologie.uni-freiburg.de
Schönberger Michael -3101 michael.schoenberger@psychologie.uni-freiburg.de
Stegie Reiner -3038 stegie@psychologie.uni-freiburg.de
Stürner Cäcilia -3054 caecilia.stuerner@psychologie.uni-freiburg.de
Uhlig Silvana -3054 silvana.uhlig@psychologie.uni-freiburg.de
Urban Diane -3046 diane.urban@psychologie.uni-freiburg.de
Verhoeven Liliane -3054 liliane.verhoeven@psychologie.uni-freiburg.de
Vogel Barbara -9440 barbara.vogel@psychologie.uni-freiburg.de
Vogt Jan -3054 jan.vogt@psychologie.uni-freiburg.de
Zerpies Eva -67866 eva.zerpies@psychologie.uni-freiburg.de
 

 

 

Personal tools